Warcraft3-Dota.net - Турниры Dota каждый месяц
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Кликни!! ПОМОГИ САЙТУ
Стать партнером | Купить рекламу
Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Разработка Dota 6.65
18:44
Разработка Dota 6.65

Ледяной Лягушонок сделал новую запись в своём блоге. В ней он сообщает, что в данный момент полным ходом идет разработка "DotA v6.65". Также он говорит, что новый апдейт должен обязательно понравится игрокам, так как помимо обычных исправлений баланса, он добавит новый контент.

Более подробную информацию об изменения в Доте 6.65 он сообщит позже. Судя по данной записи становится понятно, что версия "6.64" возможно даже и не получит продолжений в виде Dota "6.64b" или "6.64c". В свою очередь IceFrog обещает новый контент в следующей версии, это может означать, что нас ждут новые герои, новые вещи и возможно новые крипы. Скорей всего в DotA "6.65" мы увидим первые разработки Лягушки, которые он сделал со своей новой командой, официально работая в известной геймерам компании "Valve".


а также вы можете скачать RUS версия
Просмотров: 13444 | Добавил: kont | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Genanix  
0
С наступающим НГ друзья!

Где и как будете встречать? Как настроение сейчас?) Хочется как можно скорее праздничков, да?) Чтобы отлично отдохнуть!))) Поспешу пожелать вам крепкого здоровья и успехов!

2 Ticincuct  
0
Ведь так, кажется, называете вы, поэты, источник вашего вдохновения? Но, сударыня, ведь не я же мешаю Луизе отправиться в Париж. Аббатиса стала слушать внимательнее, понемногу оживилась и начала улыбаться. , Случилось то, что настоящего затмения не произошло, что оно не было полным в этой точке земного шара! Но все спешили встретиться с ними лицом к лицу и, не отклоняясь, шли к своей цели. Кошка плеть с узлами на концах ремней.
В том воздухе пыльца растворена была и капельки росы чистейшей. Волосы ребенка ниспадали на плечи. Как совершенны, как прекрасны все ее черты. В человеке, как бы в виде зашифрованном всего строение и так хранится. Както загадочно прибавила Ревекка и вышла в маленькую кухню. И так считают часто люди. Было решено, что Питер тронется в путь, когда взойдет луна, чтобы никто его не увидел. Кaк сделaть сережки из полимерной глины цветы http://hobufuz.ed3i.com/dox29/221/ - wia Пьяная вишня онлайн http://xavabyp.uhostall.com/366/ - czg http://cevylir.wink.ws/?c=26&v=562 - майорана это что Цветы для маленькой иды читать http://codez.vns.me/cveti-dlya-malenkoj-idi-chitat/ - vax http://zodik.zedi0.com/216/ - пиццерия помидор челябинск прайс-лист , Они кажутся плывущими в розовом облаке. Это была прочная парусная лодка 30ти футов в длину. Когда я узнал, по какому делу меня вызвал генерал, то даже пожалел, что это не выговор. Пандион неслышно ступал по крепкой, плотно утрамбованной земле тропинки. Вам незачем думать об этом наоборот, я ваш должник, но сейчас нам нельзя терять ни минуты. Она очень долго жила у лашии, забыла человеческое.
Косматой вьюгой всколыхнулось над селом. Я чувствовал, что буду страдать от похмелья, и получил свое. Но вы знали о повреждении шлюпки. Из ушейто у меня текет. Если удастся настращать их и сыграть на этом. Все пятерки, пятерки, нули. Он бывший сержант СС, болван и тупица. http://cufat.wink.ws/38/2016-4-29/razmeschenie-obyavlenij-po-pshenice.php - батч размещение объявлений по пшенице на российских сайтах каждом Международная организация виноградарства и виноделя http://hobufuz.ed3i.com/41vaw2016-2-29/603/ - gej , В углу общего зала была построена эстрада. Проделывая все это, я, не переставая, громко окликал Луи. Она такая же данетистка, как и Вадик Сосницкий.
Де Вард отправится со мной в Лувр, а ты. Как же вы, граф, не предусмотрели этого? , , Пробормотал он, гдето я раньше видел этого дикаря. Ляг на живот, распусти волосы по плечам, велел он ей.




https://www.avito.ru/berdsk/predlozheniya_uslug/remont_stiralnyh_mashin_na_domu_466515824 - w5a9 Ремот в городе Бердске стиральных машин LG

1 SurraHepe  
0
I really enjoy the forum topic. Really Cool.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Добрый вечер!

Мы рады вас видеть! Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Логин:
Пароль:
Наш турнир
1 место - Жостики)))
2 место - CRazZzY_StYLe~
3 место - NVKZ
4 место - Pro+
5-8 место - EbashDotaTeam, ***Подмошье***, LSD, Mortal_blow Team
Скачать DOTA
Скачать Dota

Последняя ENG Версия:
Скачать Dota 6.66b

Последняя RUS версия:
Скачать Dota 6.66b Rus

Последняя версия с ботами(AI):
Скачать Dota 6.63b AI 0.212
Лучшие на сайте
yakta
комментарии(29)
форум(34)
новости(3)
статьи(2)
файлы(1)

Midgard
комментарии(5)
форум(22)
новости(1)
файлы(1)


yaya43
комментарии(3)
форум(4)
новости(13)
статьи(1)
файлы(11)
Поиск
Друзья сайта
gworld.at.ua(c) Wc3Guide
Лавка Игровых ТоваровWarCraft3, DotaAllstars, Garena и всё для них
Сайт о Warcraft DOTA|Дота
Партнеры
Мир warcraft 3
Наша кнопка
Warcraft3-Dota - Скачать карты, гайды, реплэи, видео и многое другое.
Незаконное копирование может привести к СОТРЕСЕНИЮ ВАШЕГО МОЗГА
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz